Перейти к содержимому
BlackDesertWars - приватный сервер Black Desert Online [x1]
  • Объявления

• Admin

Сервер успешно открыт 09-02-2018 в 18:00 МСК   12.02.2018

Уважаемые игроки!

Сервер успешно запущен
      09.02.2018 в 18:00 МСК

Сервер размещен в Москве, как мы и обещали.
      Цены в шопе снижены на 50% и убраны дизбалансные предметы из шопа в игре.

Сервер онлайн.
      Заходим в игру!

С уважением, Администрация BlackDesertWars
    • Admin

Обновление v2: Снижение цен в шопе и исправление получения межчуга   12.02.2018

Уважаемые игроки!

Во время техработ с 19:10 по 19:20 МСК произошло обновление сервера, в которое вошло:

1) Исправление получения жемчуга в игре

Теперь по команде /loc getCash жемчуг получается корректно со счета в личном кабинете сервера.

2) Снижение цен на предметы из игрового магазины

Цены снижены как мы и говорили ранее на 50%
      Проверяйте шоп!

Поскольку ранее в нашем магазине цены выставлялись относительно старых цифр оффа, цены были некорректными.
      Только на этот раз цифры брались исходя из текущих цен оффа минус 50%, по состоянию на 11.02.2018 года.

3) Внесены новые изменения в систему по защите от ДДОС-атак и далее будут приниматься дополнительные меры, до тех пор, пока полностью не уберем лаги или не приведем их количество близкому к нулю.

С уважением, Администрация BlackDesertWars

Recommended Posts

При достижений уровней от 15 и выше давали плюшки ,пета и прочее ,поч ток темный рыцарь ?????

Поделиться сообщением

2 часа назад, Saito131 сказал:

При достижений уровней от 15 и выше давали плюшки ,пета и прочее ,поч ток темный рыцарь ?????

Где именно давали плюшки?

Поделиться сообщением

За  Темного рыцаря   тут тоже не дают забагованно видимо специально поднял до 15 лв и нифига)0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rukrog сказал:

За  Темного рыцаря   тут тоже не дают забагованно видимо специально поднял до 15 лв и нифига)0

ГМ проверит и если это ошибка, то передаст на исправление соответствующему специалисту.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Destiny сказал:

Где именно давали плюшки?

Всмысле где???На офе конечно..

Да и наверно в каждой ММО такое существует.Что при прокачке персонажа дают плюшки..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Saito131 сказал:

Да и наверно в каждой ММО такое существует.Что при прокачке персонажа дают плюшки..

Вопрос был касательно того, является ли это частью игры или это было от создателей сервера, поскольку я по системе и запуску игры, то игровые вопросы уточняю.

Поделиться сообщением

Добрый день. Пожалуйста уточните ваш вопрос.

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 21:11, Saito131 сказал:

В описании достижения написано "Период ивента: 22 февраля 2017 - 22 марта 2017"" - темный рыцарь, про который вы говорите и это был ивент другого сервера, при чем тут наш не совсем понятно, вы пишите в багтрекинге то, что не является ошибкой, а является вашим пожеланием. Чтобы провели подобный ивент с подобными плюшками, впредь будьте точнее и мы вас предостерегаем от упоминания сторонних серверов.

Поделиться сообщением

Я лишь привел пример ивента на подобии темного рыцаря в достижениях что у нас на сервере висел ,когда я играл на офее было такое что при достижение лвл 15 ,25,40,50 и т.д давали немного золота, книжечку, одно блохастого ,плавки-(ну это не так уж и надо ) пирсинг,шмотку по классу ,а вы прицепились к этому темному рыцарю.

А да, в магазине можно сделать по больше вариантов обмена жемчуга,мне надо 2 пета и хватит зачем заливать больше денег ,если это такой ход,что бы выкачать денег ,то ладно ,но если вас  правда интересуют что бы игрок мог иметь какие то варианты при покупке доната то ......

Я уже не рад что сделал эту тему ,такое ощущение что вымогаю что то 

Изменено пользователем Saito131

Поделиться сообщением

1 час назад, Saito131 сказал:

Я лишь привел пример ивента на подобии темного рыцаря в достижениях что у нас на сервере висел ,когда я играл на офее было такое что при достижение лвл 15 ,25,40,50 и т.д давали немного золота, книжечку, одно блохастого ,плавки-(ну это не так уж и надо ) пирсинг,шмотку по классу ,а вы прицепились к этому темному рыцарю.

А да, в магазине можно сделать по больше вариантов обмена жемчуга,мне надо 2 пета и хватит зачем заливать больше денег ,если это такой ход,что бы выкачать денег ,то ладно ,но если вас  правда интересуют что бы игрок мог иметь какие то варианты при покупке доната то ......

Я уже не рад что сделал эту тему ,такое ощущение что вымогаю что то 

Нет, просто вы сделали тему в разделе Игровые ошибки (багтерекинг) , если бы это было в предложениях, то я бы просто передал пожелания администрации, а не ошибку гм-у) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.